arrowHome arrow Tischtennis arrow Mannschaften arrow Mannschaften Dienstag, 21 November 2017  
Abteilungen
Home
Badminton
Fussball
Judo
Ju-Jutsu
Leichtathletik
Schwimmen
Tanzen
Tennis
Tischtennis
Turnen
Volleyball
Verein
Aktuelles
Veranstaltungen
Galerien
Eintrittsformular
Satzung
Kontakt
Impressum
Disclaimer
Site Map
Links
TSV News
feed image
PDF
Spartenleiter:

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 015110742541

stellv. Spartenleiter:

Winter, Detlef
Tel.: 05304-3008

Jugendwart:

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 015771688555

 stellv. Jugendwartin:   Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 05304-909398

Schriftführer:

Bernd Schmitz
Tel.: 05304-7803

 stellv. Schriftführer:
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 05304-5705 od. 01752497375

Gerätewart:

Schapiewski, Jens
Tel.: 05304-7123

   

 

 

1. Herren-Mannschaft Bezirksoberliga Nord

1. Michael Haense (Mannschaftsführer, Tel.: 01775586839)
2. Volker Breselge
3. Steffen Oelmann
4. Jens Meyer
5. Benjamin Scharf
6. Malte Neuwinger

 

2. Herren-Mannschaft 2. Bezirksklasse GF

1. Jens Schapiewski
2. Thorben Janz
3. Ralph Volger (Mannschaftsführer)
4. Detlef Winter
5. Lutz Janzen
6. Jason Wenzel

 

3. Herren-Mannschaft Kreisliga Staffel 2

1. Tino Deunert
2. Uwe Behlendorf
3. Thomas Filla
4. Gerd Hollnagel
5. Hardy Ahrens
6. Jochen Jencquel (Mannschaftsführer, Tel.: 05374-671447
7. Dietrich Nolte
8. Malte Winter

 

4. Herren-Mannschaft 2. Kreisklasse Staffel 2

1. Willi Gnad (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-2282)
2. Henning Meier
3. Rolf-Peter Prönnecke
4. Hans-Joachim Kuffner
5. Lars Trappe

 

5. Herren-Mannschaft 3. Kreisklasse Staffel 2 

1. Julian Gerecke
2. Kevin Jäger
3. Detlef Markgraf (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-4337)
4. Gunter Behlendorf

 

 6. Herren-Mannschaft 4. Kreisklasse Staffel 2
1. Bernd Schmitz (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-7803
2. Wolfgang Meinhold
3. Jürgen Mrosek
4. Paul Filla
5. Helmut Benstem
6. Harald Lüchau

 

Schüler-Mannschaften

Jungen -  Bezirksklasse Nord 
1. Malte Winter
2. Daniel Müller
3. Jonas Breselge
4. Tim Winter

Mannschaftsführer: Volker Breselge

 

Jungen II - Kreisliga
1. Lukas Flache
2. Daniel Krzcluk
3. Niklas Maack
4. Maximillian Henke
Mannschaftsführer: Michael Haense

 

Jungen III - Kreisliga
1. Tobias Gerken
2. Birte Achilles
3. Alexander Meier
4. Maurice Höfer
Mannschaftsführer: Jürgen Mrosek

Jungen IV - 3. Kreisklasse
1. Nick Krause
2. Enrico Zafiris
3. Luca Elspaß
4. Christoph Schneider
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Kuffner
 
Jungen V - 5. Kreisklasse Aufbau Süd
 1. Jan Bender
2. Jonas Schaar
3. Hendryk Eggers
4. Miximillian von Czacharowski
Mannschaftsführer: Petra von Czacharowski
 
Jungen VI - 5. Kreisklasse Aufbau Süd
1. Jan-Nicklas Eckert
2. Luca Berkau
3. Claudio Gelsomino
4. Nico Cotterill
Mannschaftsführer: Bernd Schmitz
 
Jungen VII - 5. Kreisklasse Aufbau Süd
1. Nick Meyer
2. Jaime Schirmer
3. Jana Reinebeck
4. Nicola Renn
5. Annika Henne
Mannschaftsführer: Michael Haense


 Damen-Mannschaft - 5. Kreisklasse Staffel 2

1. Birte Achilles
2. Dorthe Mandera (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-909778
3. Birgit Flache
4. Petra von Czacharowski
5. Evelyn Grußendorf
6. Petra Schwips
7. Andrea Wille

 
Anmelden





Passwort vergessen?
Gerade angemeldet
Aktuell 2 Gäste online
aktuelles Wetter
Das Wetter heute
Kalender
November 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30311 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
n?chste Termine
No Latest Events
top of page
© 2017 TSV Meine
Webkonzepte GIT mbH Braunschweig