arrowHome arrow Tischtennis arrow Mannschaften Samstag, 25 November 2017  
Abteilungen
Home
Badminton
Fussball
Judo
Ju-Jutsu
Leichtathletik
Schwimmen
Tanzen
Tennis
Tischtennis
Turnen
Volleyball
Verein
Aktuelles
Veranstaltungen
Galerien
Eintrittsformular
Satzung
Kontakt
Impressum
Disclaimer
Site Map
Links
TSV News
feed image
Mannschaften PDF
Spartenleiter:

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 015110742541

stellv. Spartenleiter:

Winter, Detlef
Tel.: 05304-3008

Jugendwart:

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 015771688555

 stellv. Jugendwartin:   Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 05304-909398

Schriftführer:

Bernd Schmitz
Tel.: 05304-7803

 stellv. Schriftführer:
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
Tel.: 05304-5705 od. 01752497375

Gerätewart:

Schapiewski, Jens
Tel.: 05304-7123

   

 

 

1. Herren-Mannschaft Bezirksoberliga Nord

1. Michael Haense (Mannschaftsführer, Tel.: 01775586839)
2. Volker Breselge
3. Steffen Oelmann
4. Jens Meyer
5. Benjamin Scharf
6. Malte Neuwinger

 

2. Herren-Mannschaft 2. Bezirksklasse GF

1. Jens Schapiewski
2. Thorben Janz
3. Ralph Volger (Mannschaftsführer)
4. Detlef Winter
5. Lutz Janzen
6. Jason Wenzel

 

3. Herren-Mannschaft Kreisliga Staffel 2

1. Tino Deunert
2. Uwe Behlendorf
3. Thomas Filla
4. Gerd Hollnagel
5. Hardy Ahrens
6. Jochen Jencquel (Mannschaftsführer, Tel.: 05374-671447
7. Dietrich Nolte
8. Malte Winter

 

4. Herren-Mannschaft 2. Kreisklasse Staffel 2

1. Willi Gnad (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-2282)
2. Henning Meier
3. Rolf-Peter Prönnecke
4. Hans-Joachim Kuffner
5. Lars Trappe

 

5. Herren-Mannschaft 3. Kreisklasse Staffel 2 

1. Julian Gerecke
2. Kevin Jäger
3. Detlef Markgraf (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-4337)
4. Gunter Behlendorf

 

 6. Herren-Mannschaft 4. Kreisklasse Staffel 2
1. Bernd Schmitz (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-7803
2. Wolfgang Meinhold
3. Jürgen Mrosek
4. Paul Filla
5. Helmut Benstem
6. Harald Lüchau

 

Schüler-Mannschaften

Jungen -  Bezirksklasse Nord 
1. Malte Winter
2. Daniel Müller
3. Jonas Breselge
4. Tim Winter

Mannschaftsführer: Volker Breselge

 

Jungen II - Kreisliga
1. Lukas Flache
2. Daniel Krzcluk
3. Niklas Maack
4. Maximillian Henke
Mannschaftsführer: Michael Haense

 

Jungen III - Kreisliga
1. Tobias Gerken
2. Birte Achilles
3. Alexander Meier
4. Maurice Höfer
Mannschaftsführer: Jürgen Mrosek

Jungen IV - 3. Kreisklasse
1. Nick Krause
2. Enrico Zafiris
3. Luca Elspaß
4. Christoph Schneider
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Kuffner
 
Jungen V - 5. Kreisklasse Aufbau Süd
 1. Jan Bender
2. Jonas Schaar
3. Hendryk Eggers
4. Miximillian von Czacharowski
Mannschaftsführer: Petra von Czacharowski
 
Jungen VI - 5. Kreisklasse Aufbau Süd
1. Jan-Nicklas Eckert
2. Luca Berkau
3. Claudio Gelsomino
4. Nico Cotterill
Mannschaftsführer: Bernd Schmitz
 
Jungen VII - 5. Kreisklasse Aufbau Süd
1. Nick Meyer
2. Jaime Schirmer
3. Jana Reinebeck
4. Nicola Renn
5. Annika Henne
Mannschaftsführer: Michael Haense


 Damen-Mannschaft - 5. Kreisklasse Staffel 2

1. Birte Achilles
2. Dorthe Mandera (Mannschaftsführer, Tel.: 05304-909778
3. Birgit Flache
4. Petra von Czacharowski
5. Evelyn Grußendorf
6. Petra Schwips
7. Andrea Wille

 
Anmelden





Passwort vergessen?
Gerade angemeldet
aktuelles Wetter
Das Wetter heute
Kalender
November 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30311 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
n?chste Termine
No Latest Events
top of page
© 2017 TSV Meine
Webkonzepte GIT mbH Braunschweig